САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первые билеты на «Славянский базар в Витебске» поступят в продажу 22 февраля

Свое участие в фестивале уже подтвердили Александр Панайотов, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Надежда Кадышева

Первые билеты на концерты и мероприятия «Славянского базара в Витебске» начнут продаваться с 22 февраля, сообщил гендиректор Центра культуры «Витебск» и фестиваля Глеб Лапицкий.

В числе артистов, которые выступят на фестивале, - рок-группа «Кипелов», Александр Панайотов, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо». Имена остальных гостей "Славянского базара" организаторы объявят позже.

В этом году фестиваль пройдет с 8 по 17 июля. Торжественная церемония открытия и гала-концерт в честь старта фестиваля пройдут в Летнем амфитеатре 11 июля. Церемония закрытия состоится спустя четыре дня – 15 июля. С 8 по 10 и с 16 по 17 июля на площадках фестиваля будут проходить дополнительные мероприятия.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также