САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Чистый вывоз капитала из России в январе составил 10,4 миллиарда долларов

Всего по итогам прошедшего года чистый отток капитала вырос в 2,7 раза и составил 67,5 миллиардов долларов

Чистый вывоз капитала из России в январе 2019 года вырос почти в 1,5 раза в сравнении с показателями прошлого года и составил 10,4 миллиарда долларов. Такую предварительную оценку дал Центральный банк России, говорится в сообщении на официальном сайте регулятора.

Так, в январе 2018 года этот показатель составил 7,1 миллиард долларов. Всего по итогам прошедшего года в России чистый отток капитала вырос в 2,7 раза и составил 67,5 миллиардов долларов.

Кроме того, в январе этого года сократился профицит счета текущих операций платежного баланса РФ – на 1,1 миллиарда долларов в сравнении с показателями за аналогичный период 2018 года и составил в итоге 11,8 миллиардов долларов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также