САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минский стадион «Динамо» - в числе номинантов на звание стадиона года

Победитель станет известен в начале марта

Стадион «Динамо» в белорусской столице вошел в число номинантов на звание «Стадион 2018 года». Победителя определят 7-8 марта по итогам голосования болельщиков и профессионального жюри, сообщает БЕЛТА.

Пользовательское голосование идет до 3 марта на сайте stadiumdb.com. Среди претендентов, кроме минского стадиона, также 26 арен со всего мира, в том числе из Италии, Австрии, Китая, Турции, Австралии.

«Динамо» построили в 1934 году, в 2012-2018 его реконструировали. Сейчас на его трибунах могут разместиться 22246 зрителей. Арена «Динамо» может принимать международные соревнования по легкой атлетике и футболу. В этом году именно здесь пройдут торжественные церемонии открытия и закрытия II Европейских игр, а также турнир первенства по легкой атлетике.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также