САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бывший посол России в Беларуси Александр Суриков награжден Орденом Почета

Экс-диппредставитель удостоен высокой госнаграды республики за значительный личный вклад в развитие белорусско-российских интеграционных и двусторонних связей

В Деловом и культурном комплексе Посольства Беларуси в России состоялась торжественная церемония награждения бывшего Чрезвычайного и Полномочного Посла России в республике Александра Сурикова Орденом Почета.

Экс-диппредставитель удостоен высокой госнаграды Беларуси за значительный личный вклад в развитие белорусско-российских интеграционных и двусторонних связей, укрепление союзнических отношений и стратегического партнерства между Республикой Беларусь и Российской Федерацией. Об этом говорится в Указе Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

Торжественную церемонию награждения провел Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации Владимир Семашко. Во время награждения он обратил внимание, что Суриков на протяжении двенадцати лет работы в белорусской столице проводил активную деятельность по углублению сотрудничества между государствами и способствовал укреплению дружбы России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также