САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Семашко: Белорусско-российская рабочая группа выработает программу совместных действий

По словам белорусского посла, участникам рабочей группы по интеграции предстоит обсудить реализованные и нереализованные программы Союзного договора 1999 года

Российско-белорусская группа по интеграции, созданная по решению президентов России и Беларуси, должна будет выработать совместную программу действий. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в России Владимир Семашко.

По его словам, сторонам предстоит длительный и непростой процесс.

- Надо разобраться, что сделано в рамках Союзного договора 1999 года, что не сделано и по какой причине, а что, может быть, и делать уже не надо, оно не актуально. И, наоборот, жизнь диктует какие-то новые вопросы, которые нужно решить. Это будет целая программа. Исходя из моего опыта, это займет полтора, два года, может и больше, - заключил глава диппредставительства.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также