САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» определила новые направления со сниженными ценами

По специальным тарифам можно приобрести билеты в Казань, Кишинев, Рим, Франкфурт

Белорусская авиакомпания «Белавиа» объявила новые направления, на которые будут снижены цены на билеты, говорится в сообщении на официальном сайте авиаперевозчика.

Новыми направлениями с пониженной стоимостью билетов стали Казань, Кишинев, Рим, Франкфурт.

- Стоимость билета составляет 10 евро (также оплачиваются таксы и сборы) в одну сторону, 20 евро (и таксы и сборы) туда-обратно. Вылеты из Минска и в Минск, - уточняется в сообщении «Белавиа».

Продажи будут открыты 7 февраля с 9 утра до 23:59 по местному времени. Перелеты выполняются с 8 февраля по 7 марта (дата возврата). Стоит отметить, что билеты по сниженным ценам будут продаваться только на сайте belavia.by.

Кроме этого, в компании отметили, что изменения времени и даты вылета запрещены, а сами билеты невозвратные. Более того, использование билета обязательно должно проходить в соответствии с очередностью маршрута, указанного в проездном документе.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также