САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Полиция задержала одного из похитителей возможного убийцы Дениса Вороненкова

10 января в Москве был похищен уроженец Харькова Юрий Василенко, которого разыскивает Киев как фигуранта дела об убийстве бывшего депутата Госдумы

Правоохранительные органы задержали в Москве одного из трех подозреваемых в похищении в Москве Юрия Василенко, который проходит по делу об убийстве бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова в Киеве. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник.

- Один из подозреваемых - житель Курска 1983 года рождения - задержан в Москве, - сказал собеседник агентства.

До этого сообщалось, что по факту инцидента со стрельбой и похищением человека у кафе «Базилик» в российской столице Следственный комитет возбудил дела о  похищении человека и незаконном обороте оружия. Отмечается, что потерпевшим стал гражданин Украины Юрий Василенко. Его разыскивали по подозрению в соучастии в убийстве Дениса Вороненкова.

- Этот человек действительно разыскивается нами в связи с делом об убийстве Дениса Вороненкова. Но официального подтверждения информации, опубликованной в российских СМИ, у нас на сегодня нет, - сообщила порталу пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также