САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новогодняя серия «Простоквашино» собрала на Youtube более 10 миллионов просмотров

Клип к кавер-версии песни «Кабы не было зимы»  посмотрели почти три миллиона раз

Новогодний выпуск мультсериала «Простоквашино» установил рекорд на хостинге Youtube. Его посмотрели более 10 миллионов раз. Об этом сообщает киностудия «Союзмультфильм».

- Десятая серия «Простоквашино» за  месяц, прошедший с момента публикации, набрала в Youtube свыше 10 миллионов просмотров. Опубликованный в то же время сборник всех вышедших в 2018 году эпизодов набрал свыше трех миллионов просмотров, - отметили на студии.

Также популярностью у зрителей пользовался и клип к кавер-версии песни «Кабы не было зимы», которую исполнили Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев и Юлия Меньшова. В социальной сети «Вконтакте» он набрал более 2,6 миллионов просмотров.

Новогодняя серия «Простоквашино»  рассказывает о том, как герои пытаются создать новогоднее настроение своими силами, ведь снег к концу декабря так и не выпал. Персонажи мультсериала украшают дом, накрывают стол, а в качестве снега решают использовать бумагу, которую берут на почте у Печкина.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также