САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новогодняя серия «Простоквашино» собрала на Youtube более 10 миллионов просмотров

Клип к кавер-версии песни «Кабы не было зимы»  посмотрели почти три миллиона раз

Новогодний выпуск мультсериала «Простоквашино» установил рекорд на хостинге Youtube. Его посмотрели более 10 миллионов раз. Об этом сообщает киностудия «Союзмультфильм».

- Десятая серия «Простоквашино» за  месяц, прошедший с момента публикации, набрала в Youtube свыше 10 миллионов просмотров. Опубликованный в то же время сборник всех вышедших в 2018 году эпизодов набрал свыше трех миллионов просмотров, - отметили на студии.

Также популярностью у зрителей пользовался и клип к кавер-версии песни «Кабы не было зимы», которую исполнили Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев и Юлия Меньшова. В социальной сети «Вконтакте» он набрал более 2,6 миллионов просмотров.

Новогодняя серия «Простоквашино»  рассказывает о том, как герои пытаются создать новогоднее настроение своими силами, ведь снег к концу декабря так и не выпал. Персонажи мультсериала украшают дом, накрывают стол, а в качестве снега решают использовать бумагу, которую берут на почте у Печкина.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также