САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве прошел показ спектакля «Волки и овцы» в исполнении белорусских актеров

В Минске спектакль проходит уже не первый год и стал визитной карточкой коллектива

В Посольстве Беларуси в России прошел показ белорусского спектакля Театра-студии киноактера «Волки и овцы», сообщает телеканал БелРос.

В Минске спектакль проходит уже не первый год и стал визитной карточкой коллектива. Как отметила директор Театра-студии киноактера Алла Стебакова, эта пьеса особенно популярна у молодой аудитории.

-  Мы очень рады, что опять в театр пришёл молодой зритель, очень популярен этот спектакль среди молодёжи, у нас с аншлагами идут эти спектакли, потому что, приходя на этот спектакль, очень многие могут узнать в персонажах на сцене сегодняшние образы, образы, которые можно встретить в нашей повседневной жизни, - рассказала она в интервью телеканалу.

Для белорусского коллектива постановка по Островскому уже не первая. До нее артисты ставили «Как выходят в люди, или на всякого мудреца довольно простоты.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также