САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусбанк может открыть биржевую площадку по торговле криптовалютами

С 15 января 2019 года в Беларуси начала работать первая криптобиржа Currency.com

Специалисты Беларусбанка работают над вопросом организации биржевой площадки по торговле криптовалютами, заявил председатель правления банка Виктор Ананич в эфире телеканала «Беларусь 1».

Он отметил, что эта задача является одной из важнейших на 2019 год. В частности, банк намерен вести курс на диджитализацию – перевод всех видов информации в цифровую форму.

С 15 января 2019 года в Беларуси начала работать первая криптобиржа Currency.com. Ее главными инвесторами стали компания VP Capital Виктора Прокопени и Larnabel Ventures Саида Гуцериева.

С помощью криптобиржи можно обменивать обычные деньги на криптовалюты. Кроме того, она выпускает свыше 10 тысяч  токенизированных биржевых активов, что делает ее первой в мире в своем род

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также