САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России незаконно находятся более 5 тысяч человек, приехавших по паспорту болельщика

Представители МВД надеются, что к 30 марта они будут выдворены из страны

На территории России незаконно находятся более пяти тысяч иностранцев, прибывших в страну по паспорту болельщика. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замруководителя миграционного управления МВД РФ Андрея Каюшкина.

Так, по его словам, по паспорту болельщика в прошлом году в Россию въехало 650 тысяч человек. Большинство из них покинули страну к 31 декабря, на территории РФ оставались порядка 12 тысяч. На сегодняшний день болельщиков, задержавшихся в стране, остается 5,5 тысяч человек.

- Мы проводим мероприятия направленные на их выявление, я надеюсь, что все они к 30 марта будут выдворены, - сообщил Андрей Каюшкин.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также