САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России незаконно находятся более 5 тысяч человек, приехавших по паспорту болельщика

Представители МВД надеются, что к 30 марта они будут выдворены из страны

На территории России незаконно находятся более пяти тысяч иностранцев, прибывших в страну по паспорту болельщика. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замруководителя миграционного управления МВД РФ Андрея Каюшкина.

Так, по его словам, по паспорту болельщика в прошлом году в Россию въехало 650 тысяч человек. Большинство из них покинули страну к 31 декабря, на территории РФ оставались порядка 12 тысяч. На сегодняшний день болельщиков, задержавшихся в стране, остается 5,5 тысяч человек.

- Мы проводим мероприятия направленные на их выявление, я надеюсь, что все они к 30 марта будут выдворены, - сообщил Андрей Каюшкин.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

Грибочки с сюрпризом

Андрей Удальцов

Маньяки-русофобы готовят зловещую посевную компанию  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также