САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Премьер-министр РФ утвердил программу по переселению соотечественников из-за рубежа в Карелию

До 2025 года в республику переедут больше двух тысяч соотечественников, в том числе квалифицированных специалистов, для работы в сфере здравоохранения

Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о согласовании проекта государственной программы, в рамках которой планируется переселить соотечественников из-за рубежа в Карелию.

- Согласовать проект государственной программы "Оказание содействия добровольному переселению в Республику Карелия соотечественников, проживающих за рубежом, - говорится в документе, - опубликованном на официальном сайте Кабинета министров.

Так, до 2025 года планируется привлечь больше двух тысяч соотечественников, в том числе квалифицированных специалистов, для работы в сфере здравоохранения.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также