САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На выставке в Национальной Академии наук покажут свыше 200 новых разработок

Экспозиция приурочена ко Дню белорусской науки

Выставку достижений и выдающихся результатов инновационной и научно-технической деятельности представят в Национальной Академии наук Беларуси 25 января. Экспозиция приурочена ко Дню белорусской науки. Об этом пишет БЕЛТА.

Всего будет представлено свыше двухсот инновационный и научных разработок. Они призваны показать эффективность действующих госпрограмм в области научно-технической деятельности.

Также 25 января пройдет и собрание научных кругов, приуроченное к празднику. В нем будут участвовать около 500 делегатов – молодые ученые, главы ведомств, вузов. В рамках мероприятия будут вручены профессиональные награды. В частности, академик Николай Казак удостоен звания «Ученый года НАН Беларуси». Состоится и награждение финалистов конкурса «Топ-10» по итогам деятельности ученых НАН в области фундаментальных и прикладных исследований, молодых ученых – лауреатов премии Академии наук и Алферовского фонда.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также