САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Семашко обсудил с представителями СМИ сотрудничество России и Беларуси

Посол рассказал об экономической ситуации в республике и о том, как идет развитие торговых отношений двух стран в торгово-экономической и общественно-политических сферах

Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в России Владимир Семашко провел встречу с руководителями российских СМИ в Клубе главных редакторов ТАСС. Об этом сообщили в пресс-службе дипломатического представительства республики.

На встрече главной темой стало развитие взаимодействия между государствами как на двусторонней основе, так и в рамках интеграционных союзов, в которых состоят Россия и Беларусь. В частности, посол рассказал о сложившейся в республике экономической ситуации и о том, как идет развитие торговых отношений двух стран в торгово-экономической и общественно-политических сферах.

Кроме этого, Владимир Семашко поделился мнением, как взаимовыгодное сотрудничество с российской стороной может помочь в решении задач, стоящих перед двумя государствами.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также