САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В отделениях «Почты России» в Мурманской области начали продавать пиво

Таким образом планируется привлечь средства на модернизацию отделений связи

Отделения «Почты России» в Мурманской области начали продавать пиво. Об этом сообщает РИА Новости.

Слабоалкогольные напитки реализуются в 40 отделениях их 152, в том числе в отдаленных районах региона. Таким образом планируется повысить рентабельность офисов «Почты России», а также привлечь дополнительное финансирование для их модернизации.

Кроме того, продажа пива позволит обеспечить населению доступ к сертифицированной продукции и снизить число жертв контрафактного алкоголя.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также