САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нижний Новгород признали самым комфортным городом для жизни в России

В Беларуси наиболее комфортным признан Минск

Нижний Новгород стал наиболее комфортным российским городом для жизни, сообщает исследовательский сервис Numbeo.

Он занял 109-е место из 226. В рейтинг включены еще четыре российских города: Санкт-Петербург (182), Москва (191), Екатеринбург (199) и Новосибирск (206).

Среди белорусских городов лучшим был назван Минск – столица заняла 130-ю строчку рейтинга.

В топ-5 по версии Numbeo вошли Канберра (Австралия), Эйндховен (Нидерланды), американский город Роли, Аделаида (Австралия) и Цюрих (Швейцария).

В число худших городов попали Манила (Филиппины), Пекин (Китай), столица Бангладеш Дакка, нигерийский Лагос и Каракас (Венесуэла).

При составлении рейтинга эксперты учитывали восемь ключевых факторов: покупательскую способность населения, безопасность, здравоохранение, стоимость жизни, соотношение цен на недвижимость и доходов населения, транспортную загруженность, уровень загрязнения окружающей среды и климат.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Формула перемоги: проиграли, но победили

Украинцев готовят к тому, что они потерпят тактическое поражение, но  одержат стратегическую победу.

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также