САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Больше половины россиян выступают за отставку правительства

53% респондентов считают, что нынешнему составу надо сложить свои полномочия

Главными претензиями россиян к нынешнему кабинету министров России стали рост цен, снижение уровня доходов и неспособность решить проблему занятости. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра».

Так, согласно исследованию, 57% респондентов заявили, что правительство не способно решить проблемы с ростом и падением доходов населения. 46% полагают, что правительство не может обеспечить людей работой, а 43% считают, что оно не заботится о социальной защите населения.

При этом никаких претензий к кабинету министров не имеют только 7% граждан РФ.

Кроме этого, 36% заявляют о неспособности правительства справиться с кризисом в экономике, а 30% считают, что у министров нет продуманной программы экономического развития.

В связи с этим, за отставку правительства выступают 53% опрошенных, а 40% придерживаются противоположного мнения.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также