САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России появились в продаже упаковки яиц по девять штук

Рост цен на этот продукт был зафиксирован в начале декабря 2018 года

В российских магазинах на прилавках появились новые упаковки куриных яиц по девять штук вместо стандартного десятка. Об этом активно сообщают пользователи в Twitter.

«Российская газета» отмечает, что яйца начали расти в цене с начала декабря прошлого года. Главная причина – желание торговых сетей получить прибыль из-за вероятного повышения спроса на продукт в канун новогодних праздников.

В то же время в интервью газете управляющий партнер компании Agro and Food Communications Илья Березнюк заявил, что на рынке очень много предложений по куриному яйцу. Более того, иногда можно отследить его избыток, в связи с чем некоторое производители продают товар по себестоимости, а в редких случаях по более низкой цене в убыток.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также