САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве из-за провала грунта затопило Тушинский тоннель

Движение перекрыто, на месте происшествия работают городские службы

В столичном районе Тушино затоплен тоннель, по которому проходит Волоколамское шоссе. Как сообщает ТАСС, произошел провал грунта в шлюзе №8 канала имени Москвы.  На месте происшествия работают городские службы.

Площадь провала составляет 50 квадратных метров. Также произошло затопление пешеходного перехода в районе улиц Водников и Свободы.

Движение по Волоколамскому шоссе от станции метро «Сокол» в сторону области, а также с внутренней стороны МКАД на Волоколамское шоссе перекрыто. Выезд из Тушинского тоннеля в центр ограничен до трех полос.

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил создать оперативный штаб по ликвидации последствий прорыва дамбы. По словам директора ФГБУ «Канал имени Москвы» Германа Елянушкина, решение о том, когда будет восстановлено автомобильное движение, могут принять в течение нескольких часов. Однако пока специалисты не могут остановить грязевой поток, поступающий в Тушинский тоннель.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также