САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Иностранцы стали чаще приезжать в Россию на Новый год

Чаще остальных в страну приезжали туристы из Армении, Кипра, Узбекистана, Германии и Молдавии

Россия становится все более популярной страной для путешествия на Новый год среди иностранных туристов. Об этом говорится в аналитическом исследовании продаж авиабилетов из разных государств в РФ в период новогодних праздников, сообщает Biletix.

Так, согласно статистике, популярность отдыха в России на зимние праздники выросла на 3%. Чаще остальных в страну приезжали туристы из Армении, Кипра, Узбекистана, Германии и Молдавии, а самыми популярными городами у иностранцев стали Москва (78%), Санкт-Петербург (12%), Краснодар (4%), Сочи (2%) и Екатеринбург (1%).

При этом в период новогодних праздников стоимость перелетов по России и за границу выросла. В среднем для иностранных граждан стоимость билета туда-обратно увеличилась с 15 183 до 17 116 рублей, то есть, на 5,7%.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также