САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пострадавшим при обрушении дома выплатят до 93 миллионов рублей

Предыдущие выплаты пострадавшим составляли 66 миллионов рублей, таким образом они были увеличены на 41%

Региональные выплаты пострадавшим при обрушении дома в Магнитогорске вырастут до 93 миллионов рублей. Такое решение принял губернатор Челябинской области Борис Дубровский, сообщает пресс-служба главы российского региона.

Предыдущие выплаты пострадавшим составляли 66 миллионов рублей, таким образом они были увеличены на 41%.

До этого глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выплатах и пособиях семьям погибших и пострадавших в результате обрушения жилого дома в Магнитогорске. На это из резервного фонда правительства будет выделено 65 миллионов рублей.


Трагедия произошла утром 31 декабря. В результате взрыва газа случилось обрушение одного из подъездов панельного десятиэтажного жилого дома по улице Карла Маркса. По последним данным, в результате аварии погибли 39 человек.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также