САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании российско-белорусской рабочей группы

Она будет заниматься вопросами взаимодействия двух стран

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании российско-белорусской рабочей группы для обсуждения ключевых аспектов интеграции и спорных вопросов.

Как сообщает ТАСС, от РФ ее возглавил министр экономического развития Максим Орешкин. Также в работе группы примут участие представители министерств, Госдумы, Счетной палаты, Совета Федерации.

Ранее министр финансов Антон Силуанов сообщил, что Республика Беларусь и Россия создадут межправительственную группу по выработке предложений, связанных с интеграцией и решением вопросов российско-белорусской повестки.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также