САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минск возглавил рейтинг самых популярных городов СНГ на новогодние праздники у россиян

В среднем россияне тратят на зимние туры в города Содружества Независимых Государств от 50 до 100 долларов в сутки на проживание и питание

Белорусская столица стала самым популярным направлением среди городов СНГ для новогодних путешествий у россиян в декабре 2018-го и январе 2019 года. Соответствующие данные опубликовало аналитическое агентство «ТурСтат».

В первую десятку также вошли Баку, Астана, Ереван, Алматы, Ташкент, Бишкек, Кишинев, Душанбе и Ашхабад.

В среднем россияне тратят на зимние туры в города Содружества Независимых Государств от 50 до 100 долларов в сутки на проживание и питание. Преимущественно туристы проводят в таких поездках 3-5 дней.

В свою очередь у туристов из СНГ самыми популярными горнолыжными курортами стали белорусские Логойск и Силичи, азербайджанские Шахдаг и Туфандаг и казахский Чимбулак в Алматы.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также