САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В 2018 году в Московском зоопарке появилось 800 детенышей

Среди них – кафрский рогатый ворон, сычуанский такин, безухий калимантанский варан

В течение 2018 года в Московском зоопарке появилось на свет более 800 детенышей.  Большое прибавление у птиц – 341 птенец - и у млекопитающих – 247 малышей. Также пополнение было у рептилий  - 68, рыб и амфибий – свыше 50.

Всего, как сообщает официальный портал мэра Москвы, в зоопарке теперь насчитывается 1200 видов и 10,5 тысяч экземпляров животных.

Специалисты отмечают, что детеныши появились в том числе и у представителей редких видов. В том числе у кафрского рогатого ворона, мартышки диана и сычуанского такина. Также потомство удалось получить и от калимантанского варана: ранее эти рептилии в неволе не размножались.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также