САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские футболисты могут остаться в статусе легионеров

Ранее предполагалось, что их не коснутся ограничения на участие в матчах РФПЛ

Вопрос статуса игроков из Беларуси в чемпионате России по футболу будет рассмотрен на следующем заседании Российского футбольного союза. Об этом сообщает ТАСС.

В августе министерство спорта РФ приняло приказ, согласно которому лимит легионеров в водном поло, волейболе, гандболе, хоккее на траве, регби, хоккее с мячом и баскетболе был увеличен с семи до восьми спортсменов. А в сентябре были сняты ограничения на участие белорусских хоккеистов во всероссийских спортивных соревнованиях.

Предполагалось, что на сегодняшнем заседании исполкома РФС вслед за Федерацией хоккея России и Континентальной хоккейной лигой будут утверждены изменения в существующие ограничения на выступление в матчах РФПЛ. Однако в итоге было принято решение рассмотреть этот вопрос на следующей встрече.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также