САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские футболисты могут остаться в статусе легионеров

Ранее предполагалось, что их не коснутся ограничения на участие в матчах РФПЛ

Вопрос статуса игроков из Беларуси в чемпионате России по футболу будет рассмотрен на следующем заседании Российского футбольного союза. Об этом сообщает ТАСС.

В августе министерство спорта РФ приняло приказ, согласно которому лимит легионеров в водном поло, волейболе, гандболе, хоккее на траве, регби, хоккее с мячом и баскетболе был увеличен с семи до восьми спортсменов. А в сентябре были сняты ограничения на участие белорусских хоккеистов во всероссийских спортивных соревнованиях.

Предполагалось, что на сегодняшнем заседании исполкома РФС вслед за Федерацией хоккея России и Континентальной хоккейной лигой будут утверждены изменения в существующие ограничения на выступление в матчах РФПЛ. Однако в итоге было принято решение рассмотреть этот вопрос на следующей встрече.


Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также