САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

2019 год четверть российских работодателей начнут с увольнений

Только 18% компаний планируют расширить штат

Новый год 23% российских работодателей планируют начать сокращения штата. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на результаты исследования портала Rabota.ru.

О своих планах уменьшить число сотрудников заявили, в частности, компании, работающие в сфере медиа и маркетинга. Меньше всего расставаться с сотрудниками хотят предприятия, которые специализируются на оказании услуг для бизнеса. Они, напротив, задумали расширять штат. Так же, как и IT-компании. В общей сложности о намерении нанять новые кадры сообщили 18% респондентов.

33% - прежде всего, компании с сфере финансов и IT - сказали, что готовы обучать сотрудников.. А 25% рассматривают возможность введения новой системы премирования и пересмотра ключевых показателей эффективности. Еще 12% думают о том, что сотрудникам нужны нематериальные бонусы.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также