САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Главная ель страны отправилась на автопоезде в столицу

К 24 декабря она будет установлена на Соборной площади Кремля

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Столетняя ель, которую установят в Московском Кремле, отправилась автопоездом из Подмосковья в столицу. Об этом сообщает ТАСС.

Дерево срубили в воскресенье в Щелковском районе Подмосковья. Ели-великанше (ее высота – 27 метров) не менее ста лет, а диаметр ее ствола – 60 сантиметров.

Установят ель к 24 декабря. В этом году выбран стиль оформления «зимний лес»: для этого потребуется две тысячи новогодних игрушек и 1,5 километра гирлянд.

А 26 декабря состоится Общероссийская елка, на которую приглашены более пяти тысяч ребят со всей страны. Непременным пунктом празднества будет веселый хоровод у главной елки страны.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также