САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Похолодание ожидается в Москве в середине недели

В белорусской столице также будет морозно

Московский регион остается под влиянием антициклона. В среду и четверг среду ночная температура местами составит минус 23 градуса.

По данным Гидрометцентра, значения средней суточной температуры отстают от нормы на четыре-пять градусов. Ожидается, что ночью в столице будет минус 13 – 15 градусов, а в области похолодает до минус 23. Днем в Москве ожидают 9-11 градусов мороза. Такая же погода сохранится в пятницу и субботу.

В белорусской столице в среду ожидается прохладная погода, минус 6–8 градусов. Как сообщает Белгидромет, в ночь на четверг похолодает до 10-12 градусов мороза. В пятницу синоптики прогнозируют метель. А к выходным в Минске установится относительно теплая погода: столбик термометра покажет минус 2, ожидается небольшой снег.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также