САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Даже при худшем раскладе экономика Беларуси не обрушится от налогового маневра РФ

По словам президента, в 2019 году республика может потерять около 400-500 миллионов долларов

Даже при худшем раскладе, связанном с реализацией в нефтяной сфере в РФ налогового маневра, в экономике республики ничего не обрушится, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко.

Во время доклада об окончательных вариантах проектов Налогового кодекса и закона о бюджете страны на будущий год, глава государства обратил внимание, что в этом вопросе существует множество разных точек зрения и мнений. Особенно после того, как не удалось договорится по вопросу проводимого в России налогового маневра на правительственном уровне.

- Даже при худшем варианте ничего не обрушится… Если мы не договоримся, то этот налоговый маневр на нас навалом будет идти постепенно с 2019 по 2024 год. В 2019 году мы можем потерять около 400-500 миллионов долларов. Да, это приличные деньги, но не катастрофа для страны, - отметил он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также