САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Даже при худшем раскладе экономика Беларуси не обрушится от налогового маневра РФ

По словам президента, в 2019 году республика может потерять около 400-500 миллионов долларов

Даже при худшем раскладе, связанном с реализацией в нефтяной сфере в РФ налогового маневра, в экономике республики ничего не обрушится, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко.

Во время доклада об окончательных вариантах проектов Налогового кодекса и закона о бюджете страны на будущий год, глава государства обратил внимание, что в этом вопросе существует множество разных точек зрения и мнений. Особенно после того, как не удалось договорится по вопросу проводимого в России налогового маневра на правительственном уровне.

- Даже при худшем варианте ничего не обрушится… Если мы не договоримся, то этот налоговый маневр на нас навалом будет идти постепенно с 2019 по 2024 год. В 2019 году мы можем потерять около 400-500 миллионов долларов. Да, это приличные деньги, но не катастрофа для страны, - отметил он.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также