САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Половину мест в белорусских здравницах на Новый год забронировали россияне

Самые популярные путевки у жителей страны - на 12-14 дней, а на зимние каникулы спросом пользуются туры продолжительностью больше двух недель

В белорусских здравницах на новогодние каникулы выкуплены почти все места, причем половина из них – россиянами. Об этом сообщил глава Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Геннадий Болбатовский.

- В санаторно-курортных организациях, подчиненных Управлению делами Президента, на декабрь уже выкуплено около 90% от коечной мощности, на январь забронировано около 70%. При этом на период новогодних и рождественских праздников уже выкуплено 99%, - привел цифры Геннадий Болбатовский.

По его словам, самые популярные путевки у белорусов - на 12-14 дней. На Новый год большим спросом пользуются пакеты с продолжительностью больше двух недель. Половину из таких путевок уже выкупили граждане России.

Стоимость основного тура без новогоднего банкета стоит около 58 белорусских рублей на одного человека за день (около 1800 российских рублей).

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также