САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Стало известно расписание ЕГЭ в 2019 году

Обязательными к сдаче экзаменами по-прежнему остаются математика и русский язык, которые пройдут 29 мая и 3 июня соответственно

17 декабря на сайте ege.edu.ru появились официальные проекты расписания государственной итоговой аттестации 2019 года (ЕГЭ и ОГЭ). 

В Рособрнадзоре уточнили, что в графике экзаменов нет существенных изменений в сравнении.

- ЕГЭ в 2019 году традиционно пройдет в три этапа. Досрочный и основной периоды начнутся с экзаменов по географии и литературе, - добавили в ведомстве.

Так, досрочный этап единого государственного экзамена пройдет с 20 марта по 10 апреля, а основной - с 27 мая по 1 июля. Дополнительный этап назначен на период с 3 по 20 сентября.

Обязательными к сдаче экзаменами по-прежнему остаются математика и русский язык, которые пройдут 29 мая и 3 июня соответственно. Причем в один день состоятся два экзамена по математике – базовый и профильный. Школьникам придется выбирать один из них.

У девятиклассников экзамены также пройдут в три этапа: досрочный - с 22 апреля по 14 мая, основной - с 24 мая по 2 июля, дополнительный - с 3 по 21 сентября. Полное расписание экзаменов можно посмотреть на сайте

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые сегодня имеют граждане Союзного государства в сфере труда и социальных гарантий.

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также