САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

2019 год в России объявлен годом театра

Торжественное открытие Года театра состоится по всей стране 13 декабря

Наступающий 2019 год в России по указу президента Владимира Путина объявлен «театральным» годом, говорится в сообщении портала Союзного государства.

Торжественное открытие Года театра состоится по всей стране 13 декабря. Центральное событие будет в Ярославле, в Государственном театре драмы имени Волкова. Туда приедут около 200 режиссеров и актеров со всей страны. Ожидается также, что церемонию посетит глава российского государства.

Встретят театральный год и в других городах России. В том числе в Иркутске, Оренбурге, Нижнем Новгороде и Муроме. Там пройдут тематические мероприятия, в том числе парад кукол, символизирующих драматургов, выступления артистов, благотворительные спектакли. А в Санкт-Петербурге зрители гала-концерта насладятся номерами из оперетт знаменитых европейских композиторов и комическими номерами.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также