САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

2019 год в России объявлен годом театра

Торжественное открытие Года театра состоится по всей стране 13 декабря

Наступающий 2019 год в России по указу президента Владимира Путина объявлен «театральным» годом, говорится в сообщении портала Союзного государства.

Торжественное открытие Года театра состоится по всей стране 13 декабря. Центральное событие будет в Ярославле, в Государственном театре драмы имени Волкова. Туда приедут около 200 режиссеров и актеров со всей страны. Ожидается также, что церемонию посетит глава российского государства.

Встретят театральный год и в других городах России. В том числе в Иркутске, Оренбурге, Нижнем Новгороде и Муроме. Там пройдут тематические мероприятия, в том числе парад кукол, символизирующих драматургов, выступления артистов, благотворительные спектакли. А в Санкт-Петербурге зрители гала-концерта насладятся номерами из оперетт знаменитых европейских композиторов и комическими номерами.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также