САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь подпишут соглашение о взаимном признании виз на заседании Совмина

Работа над проектом, позволяющим гражданам третьих стран и лиц без гражданства свободно перемещаться по территории Союзного государства, завершена

13 декабря на заседании Совета Министров Союзного государства в Бресте премьер-министры двух стран Дмитрий Медведев и Сергей Румас подпишут соглашение о взаимном признании виз.

- Подписание документа запланировано на заседании Совмина в Бресте, - сообщил журналистам первый заместитель руководителя аппарата правительства РФ Сергей Приходько.

Он отметил, что работа над проектом, позволяющим гражданам третьих стран и лиц без гражданства свободно перемещаться по территории Союзного государства, завершена. Последние изменения были внесены на заседании Межгосударственной межведомственной рабочей группы по выработке рекомендаций по проведению согласованной миграционной политики 30 ноября.

- В настоящий момент выполняются внутригосударственные процедуры, необходимые для его вынесения на подписание, - уточнил Приходько.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также