САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» представила новый брендированный борт

Кроме ливреи, оригинально оформлен также и салон самолета

Национальный перевозчик «Белавиа» представил новый брендированный самолет. Об этом авиакомпания сообщила на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Самолет Embraer-195 выкрашен в черный цвет, в центре композиции на фоне из белых, красных и оранжевых элементов располагается один из самых узнаваемых символов Беларуси – зубр. Так выглядит новый борт, раскрашенный в фирменные цвета игры World of Tanks.

У борта оригинальная не только ливрея, но и внутреннее оформление и даже звуковое сопровождение. На откидных столиках пассажиры найдут исторические справки о танках, а подголовники, шторки и багажные полки украсили символы игры.

Уже в среду вечером самолет выполнит рейс в Баку.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также