САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Поезд Минск-Казань отправится в свой первый рейс

Он также свяжет сообщением белорусские областные и районные центры с российскими регионами

12 декабря первый рейс Минск-Казань отправится из белорусской столицы, сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги.

Состав № 328/327 Минск-Казань формирования Белорусской железной с сегодняшнего дня будет курсировать один раз в неделю по средам в 21:55. Прибывать в столицу Татарстана поезд будет по пятницам в 17:53. По обратному рейсу поезд будет курсировать по субботам в 7:43 и прибывать в Минск по понедельникам в 5:13.

Маршрут пролегает через туристические и административные центры России, такие как Смоленск, Тула, Ряжск, Пенза, Сызрань и Ульяновск. Кроме столиц двух республик, поезд свяжет сообщением белорусские областные и районные центры (Гомель, Могилев, Орша, Брест, Барановичи) с российскими регионами.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также