САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сбербанк России ухудшил прогноз по курсу рубля и инфляции

Главный банк страны ожидает курс рубля на ближайшие два года на уровне 65-70 рублей за доллар, что хуже ожиданий стратегии до 2020 года

Сбербанк России на 2019 -2020 годы ухудшил прогноз по курсу рубля и инфляции, говорится в презентации вице-президента, директора департамента стратегии и развития Сбербанка Екатерины Латыповой, представленной на Дне аналитика-2018.

Так, главный банк страны ожидает курс рубля на ближайшие два года на уровне 65-70 рублей за доллар, что хуже ожиданий стратегии до 2020 года. До этого Сбербанк прогнозировал курс на уровне 66,5 рубля за доллар в 2019 году и 67 рублей в 2020 году.

Инфляцию в России Сбербанк на тот же период ожидает на уровне 4-5%, что немного хуже ожиданий стратегии, говорится в презентации. До этого Сбербанк прогнозировал показатели инфляции 4,4% в 2019 году и 4% - на конец 2020 года.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также