САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

При Совмине создана рабочая группа по российско-белорусскому сотрудничеству

Возглавил ее заместитель премьер-министра Игорь Петришенко

При Совете министров создана рабочая группа по вопросам российско-белорусского сотрудничества. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр республики Сергей Румас.

Как сообщает БЕЛТА, возглавит созданную группу заместитель премьер-министра Игорь Петришенко. В ее состав войдут представители министерств, Национальной академии наук, Государственного таможенного комитета, КГБ, «Белнефтехима». В задачи будут входить выработка позиций по ключевым вопросам сотрудничества России и Беларуси и подготовка предложений по их решении правительству РБ и взаимодействие с коллегами из аналогичной группы в России.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также