САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В "Шереметьево" самолет насмерть сбил человека

По факту столкновения уже начата проверка, на месте работает следственно-оперативная группа

При вылете из московского аэропорта "Шереметьево" самолет рейса Москва-Афины при взлете с полосы сбил мужчину, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя дирекции по связям с общественностью аэропорта Анну Захаренкову.

В результате столкновения мужчина погиб. При осмотре места происшествия на полосе обнаружено человеческое тело, одежда и другие личные вещи. После этого сотрудники аэропорта немедленно вызвали на место бригады центра «Медицина катастроф» и скорой помощи, а также сотрудников службы авиационной безопасности и транспортной полиции.

Личность погибшего уже установлена, информация передана в полицию для проведения необходимых оперативных мероприятий. По факту столкновения начата проверка, на месте работает следственно-оперативная группа.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также