САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Совместное заседание коллегии МИД России и Беларуси пройдет в Минске

В рамках встречи стороны подпишут двусторонние белорусско-российских документов, в том числе плана межмидовских консультаций на 2019 год

21 ноября в Минске состоится совместное заседание коллегии Министерства иностранных дел Беларуси и коллегии МИД РФ, сообщили в пресс-службе республиканского внешнеполитического ведомства.

В рамках встречи стороны подпишут двусторонние белорусско-российских документов, в том числе плана межмидовских консультаций на 2019 год.

Ожидается, что в заседании примут участие глава МИД Беларуси Владимир Макей и министр иностранных дел России Сергей Лавров. В это же время глава российского ведомства совершит рабочий визит в республику.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также