САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Совместное заседание коллегии МИД России и Беларуси пройдет в Минске

В рамках встречи стороны подпишут двусторонние белорусско-российских документов, в том числе плана межмидовских консультаций на 2019 год

21 ноября в Минске состоится совместное заседание коллегии Министерства иностранных дел Беларуси и коллегии МИД РФ, сообщили в пресс-службе республиканского внешнеполитического ведомства.

В рамках встречи стороны подпишут двусторонние белорусско-российских документов, в том числе плана межмидовских консультаций на 2019 год.

Ожидается, что в заседании примут участие глава МИД Беларуси Владимир Макей и министр иностранных дел России Сергей Лавров. В это же время глава российского ведомства совершит рабочий визит в республику.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Эти “выборы” нужны лишь для выбивания денег в Брюсселе

Олег Гайдукевич

Главная цель беглой оппозиции — отчет перед западными спонсорами.

За них думает ИИ

Олег Зинченко

Поэтому, всё, что они говорят и делают, вываливается из человеческой логики.

Возвращение российского флага в спорт — движение в правильном направлении

Николай Валуев

Российский флаг и гимн возвращаются в гимнастику.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также