САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российский гибридный двигатель начнут эксплуатировать в 2019 году

Также идет разработка полностью электрического самолета

На 2019 год запланировал первый полет с 500-киловаттным гибридным авиадвигателем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Национального исследовательского центра «Институт имени Жуковского» Андрея Дутова.

По его словам, прототип двигателя уже был представлен в рамках «Гидроавиасалона» в Геленджике и на авиасалоне МАКС. Он станет первым шагом на пути создания полностью электрического самолета. Предполагается, что такой борт может появиться к 2035 году. Уже начались работы по разработке его концепции.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

Обращение к Западу: Под плеткой ходить не хотим и не будем!

Александр Лукашенко призвал вспомнить уроки Великой Отечественной войны

МНЕНИЯ

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

Куда не ведёт дорога к Храму

Кристина Воробьёва

Артур Смолянинов* обнаружил для себя нового врага

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также