САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Предложившего отменить пенсии депутата исключили из «Единой России»

По словам председателя партии Александра Дегтярева, Дмитрия Петровского исключили за «деструктивные» действия, которые дискредитировали фракцию

В муниципалитете Ярославля члены фракции «Единая Россия» решили исключить своего коллегу Дмитрия Петровского из партии за то, что он выступал за отмену пенсий в социальных сетях. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя муниципалитета и секретаря городского отделения ЕР Артур Ефремов.

- Исключили из состава фракции, — озвучил Ефремов решение депутатов.

По словам председателя партии Александра Дегтярева, Петровского исключили за «деструктивные» действия, которые дискредитировали фракцию, в том числе за оскорбления и угрозы в адрес коллег, передает «Ярославский регион».

В ноябре депутат написал на странице в Facebook, что все пенсии в России надо отменить. Более того, по его мнению, на старость каждый россиянин должен заработать сам.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также