САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси россиянина приговорили к 15 годам

Он признан виновным в нападении на банк и захвате заложников

Могилевский суд признал гражданина Российской Федерации виновным в разбое с целью завладения имуществом в особо крупном размере и захвате группы заложников из корыстных побуждений. Он приговорен к 15 годам лишения свободы, сообщает ТАСС.

Осенью 2017 года уроженец города Магадан захватил в заложники посетителей и работников банка в Могилеве. Он похитил более 4,5 тысяч долларов и 2 тысячи рублей и прелпринял попытку скрыться. Его задержала милиция. Нарушителю были предъявлены обвинения в разбое и захвате заложников.

Выбранная судом мера наказания предусматривает 15 лет лишения свободы в колонии усиленного режима, а также конфискацию имущества.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также