САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси россиянина приговорили к 15 годам

Он признан виновным в нападении на банк и захвате заложников

Могилевский суд признал гражданина Российской Федерации виновным в разбое с целью завладения имуществом в особо крупном размере и захвате группы заложников из корыстных побуждений. Он приговорен к 15 годам лишения свободы, сообщает ТАСС.

Осенью 2017 года уроженец города Магадан захватил в заложники посетителей и работников банка в Могилеве. Он похитил более 4,5 тысяч долларов и 2 тысячи рублей и прелпринял попытку скрыться. Его задержала милиция. Нарушителю были предъявлены обвинения в разбое и захвате заложников.

Выбранная судом мера наказания предусматривает 15 лет лишения свободы в колонии усиленного режима, а также конфискацию имущества.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также