САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Владимира Путина попросили пройти через рамку металлоискателя на саммите в Сингапуре

Рамка металлоискателя зазвенела, однако досматривать Владимира Путина и просить его показать карманы на наличие металлических предметов никто не стал

Президента России Владимира Путина попросили пройти через рамку металлоискателя, когда он приехал на саммит в торгово-выставочный центр Suntec в Сингапуре, передает корреспондент газеты «Коммерсантъ».

- Он приехал на саммит в торгово-выставочный центр Suntec и хотел пройти, как обычно, мимо рамки металлоискателя, которая в таких случаях стоит для кого угодно, но только не для него. И тем не менее Владимира Путина аккуратно перенаправили именно сквозь рамку, — сообщает издание.

По словам корреспондента, рамка металлоискателя зазвенела, когда глава государства проходил через нее, однако досматривать Владимира Путина и просить его показать карманы на наличие металлических предметов никто не стал.

Президент России приехал в Сингапур, чтобы принять участие в саммите РФ – АСЕАН. Здесь же в эти же дни проходит еще одно международное событие – Восточноазиатский саммит. В нем 15 ноября примет участие и российский президент.

Парламентское Собрание

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

Политика

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

МНЕНИЯ

Сухой счёт

Ксения Воробьёва

130 лет исполнилось великому советскому авиаконструктору

И чего это они прутся к нам?

Олег Зинченко

В последние дни на въезде в Россию из Польши образовалась очередь из граждан вражеских стран.

ПроИСКИ Баку

Анатолий Заусайлов

Ильхам Алиев продолжает обострять отношения с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также